Прокуратура обжалует решение суда по алиментам - кто является исполнителем и какова ее роль в этом процессе?

• г. Новосибирск

Прошел суд по гражданскому делу в назначении алиментов с попыткой лишить родительских прав отца. В суде учувствовал прокурор Фамилия инициалы. По решению суда назначены алименты и все участники не возражали, но... Через 28 дней поступило апелляционное представление с прокуратуры, подписанное прокурором района, а на конверте указан исполнитель в следующем виде: исп. Фамилия (без инициалов).

Как понять, кто исполнитель? Почему не указаны инициалы на конверте и почему нет исполнителя на самом представлении? И вообще насколько прокуратура может заниматься вопросами по алиментам?

Ответы на вопрос (6):

Прокурор представляет орган и они могут меняться жаловать все равно надо обезличенно прокурору не важно кто поддерживал сторону истца, а подавать представление он имеет право в срок указанный в решении.