Необходим ли приказ формы Т 5 при переводе на другую работу на месяц по статье 72.2?

• г. Липецк

Если переводят на другую работу в соответствии со статьей 72.2 на месяц, то приказ должны сделать по форме Т 5 или не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос именно о форме приказа - не имеет значения. Смотрите, например, здесь: www.garant.ru