Если я состоял на учёте в психиатра как пройти медкомиссию и спокойно работать?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какую должность Вы претендуете и нет ли ограничений по этому признаку.

Здравствуйте! При прохождении медицинской комиссии вы идете в ПНД, где так как вы не состоите в настоящее время на учете Вам дают справку, у врача-психиатра, врача-нарколога не состоит. Поэтому считаю причин для волнения, что Вас могут не взять на работу у Вас нет.