Отказ в возобновлении работы после декрета - как решить данную ситуацию в компании?

• г. Набережные Челны

С 3.09.12 я собираюсь выти из декрета ребёнку будет 1.6 на моё раб. место взяли временного работника сей час же мне отказывают в возобновление работы на прежнем месте и вообще работы где либо в моей компании как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Просто выйти и находится на своём рабочем месте.

А об этих притеснениях написать жалобу в Трудинспекцию.

После разбора полетов у работодателя кошелек станет легче как минимум на 5 000 руб.