Хочу вывести деньги с брокерского счета, потому что, походу нарвалась на мошенников. Это реально?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

Реально, что Вы нашли мошенников и подарили им свои деньги... С одной стороны, это печальною а с другой - не очень - у Вас. видимо, денег куры не клюют!

Так всё делали через интернет, то ничего никто искать не будет, полагаю, хотя можете подать в полицию заявление и долбить полицию пару лет...