Договорился с юристом с вашего сайта о помощи, переслал ему задаток, а он теперь отмалчивается. Как вернуть деньги.

• г. Нижний Новгород

Договорился с юристом с вашего сайта о помощи, переслал ему задаток, а он теперь отмалчивается.

Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу админам сайта. Также, напишите ему официальную претензию на возврат денежных средств.

С уважением.

Обратитесь к администраторам сайта...

Пишите жалобу Администрации сайта.