Я гражданин России, если я куплю машину на Украине придется ли мне платить расстаможку?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Да, Вам придется растамаживать авто и платить утилизационный сбор.

Сколько в долларах.? придется заплатить.

Это зависит от машины. Марка, модель, объем двигателя, год выпуска. Таможенная пошлина рассчитывается именно по этим параметрам. Примерно, как стоимость самого автомобиля выходит, иногда больше. Смотря за сколько купили.