Как поступить, если на экране всплыл баннер с порнографией и просьбой набрать номер - является ли это мошенничеством?

• г. Нижний Новгород

Вылез баннер за просмотр порнографии с элементами педофилии и т.д. дали номер куда скидывать, что это как с этим быть, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это вирусная программа, Вам надо найти программиста, который это уберет и поставит Вам защиту.

Здравствуйте. Это мошенники, после перевода денег могут ничего не прислать. Обращайтесь к специалистам по настройке и обслуживанию оргтехники. Они помогут за оплату. Там хоть результат будет гарантирован.