Мошенники, выдавшие себя за полицию, угрожают посадкой за онлайн-займ - предостережение от действий.

• г. Чегдомын

Мне позванили вчера якобы с полиции. По поводу займа онлай клик. Сказали что на меня подали заявление но прокуротуру ещё не отправили. Меня могут за это посадить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина!

Это типичный развод. Никто никогда никому из полиции не звонит. Они приглашают повесткой.

Полиция подает заявление в прокуратуру, это смешно. Вас или фирма или еще кто-то просто пугают. Но долг лучше вернуть.

Получается мне боятся пока не чего. Только когда будет повестка.

Вас просто запугивают с целью возврата долга.