Какие документы нужны гражданину Узбекистана для заключения брака с гражданкой РФ?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я жениться на гражданка РФ если в моём паспорте нет печать для в загс какие документы нужны гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не состоите в браке в Узбекистане то можете жениться в России От вас потребуется ваш паспорт и справка из Узбекистана о том что в Узбекистане вы не состоите в браке.