Брокер планирует вывод средств из Инвестиционной компании в Барклайс банк - что нужно знать о 24% предоплате и обещании возврата?

• г. Санкт-Петербург

Брокер подал заявку на вывод средств в Барклайс банк, с предварительной уплатой 24%на конвертацию. И с устным обещанием вывода этих процентов с заявленной суммой. Как такое возможно и есть ли вообще подобная практика?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник, а не брокер.