Брокер планирует вывод средств из Инвестиционной компании в Барклайс банк - что нужно знать о 24% предоплате и обещании возврата?

• г. Санкт-Петербург

Брокер подал заявку на вывод средств в Барклайс банк, с предварительной уплатой 24%на конвертацию. И с устным обещанием вывода этих процентов с заявленной суммой. Как такое возможно и есть ли вообще подобная практика?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник, а не брокер.

Спросить
Пожаловаться

Хочу вывести свои деньги из британского банка Барклайс, через брокеров, они говорят типа нужно сначала оплатить залог 22% и банк переведёт средства, а в течении 3 дней вернут залог, это так.

Можете помочь разобраться в чём дело и довести дело? Под процент естественно.

Брокер предлагает для вывода средств открыть транзитную ячейку в Барклайс банке, которая стоит S 1000. Якобы потом эта S1000 будет возвращена вместе с выводимым депозита.

Брокер вывел деньги с торгового счета как говорит на транзитный счет в Барклай, чтобы с него перевести мне на карту. Существует ли транзитный счет в банке Барклай в Лондоне?

Работала с брокером не выводят средства, узнала что в барклайс банке они сказали нужно пройти волютный контроль когда прошли оказалось налог нужно оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение