Сотрудник оскорбил меня на работе - можно ли обратиться в суд с записями в Whatsapp?

• г. Челябинск

На работе была беседа с сотрудником в итоге ответы мне на мои вопросы стали звучать на повышенном тоне и с нецензурные речью, попросила не кричать и так не разговаривать со мной итог, услышала в ответ оскорбления в мой адрес. Можно ли обратиться в суд с записями ватсап с заявлением? Причём это все происходило в рабочей группе и ещё много людей все это слышали.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.