Я гражданка РФ проживаю в Крыму имею украинский загранпаспорт могу ли я улететь в Швецию в гости к дочери из Москвы.

• г. Симферополь

Я гражданка РФ проживаю в Крыму имею украинский загранпаспорт могу ли я улететь в Швецию в гости к дочери из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

С украинским загранпаспортом не можете.

Вы рискуете тем, что Ваш российский паспорт в итоге будет недействителен, поскольку Вы не отказались от украинского гражданства и не сдали загранпаспорт.