Можно ли выехать из РФ поехать на Украину И вернуться сразу же в РФ Я гражданин Азербайджана Есть только сертификат НРЯ.

• г. Москва

Можно ли выехать из РФ поехать на Украину

И вернуться сразу же в РФ

Я гражданин Азербайджана

Есть только сертификат НРЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Граница с Украиной закрыта со стороны Украины для всех, претензии к Владимиру Зеленскому.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Азербайджана вернуться в РФ после выезда по СНВ ранее, чем через 90 дней? Может штраф какой? В рф осталась официальная жена и ребенок, граждане рф.

Мой муж гражданин Азербайджана, не выезжал из России пол года, а просто через знакомых делал печати о пересечении границы. Всех друзей депортировали. Что нам теперь делать? Можно ли ехать в Азербайджан и там делать новый паспорт? Или идти в посольство азербайджана в России и говорить что потерял паспорт?

У меня два гражданства рф и азербайджана Могу ли я поехать в гости в азербайджан по российскому паспорту и когда буду выезжать обратно не задержат ли меня за то что я имею два гражданства. Или на это не обращают внимание?

Получил гражданство РФ. Могу ли выехать из РФ на Украину используя Украинский загран паспорт?

Хочу уточнить, у меня два гражданства Украина и РФ, нужно срочно выехать на Украину, не успеваю сделать загранпаспорт РФ, подскажите, смогу ли я выехать без загранпаспорта РФ?

Подала документы на гражданство, нужно решить вопросы, пока есть гражданство Украины, на родине, то есть выехать в Украину.

Сотрудник, принимавший у меня Документы, предупредил, что до момента получения паспорта лучше не выезжать в Украину, так как ФСБ «проверяет очень тщательно». Я так и не поняла, что именно ФСБ может найти в моем выезде в Украину, но все же, по-моему, в законе не указано, что нельзя покидать Россию после подачи документов на паспорт. Сейчас у меня ВНЖ.

Могут ли мне отказать в гражданстве, если я выеду в Украину на определенный срок после подачи документов на гражданство, и перед получением паспорта? Действительно ли есть опасения не пройти проверку ФСБ? Поехать надо срочно, решить вопросы с наследством.

Скажите пожалуйста, Я гражданин Азербайджана у меня закончился срок действия загран паспорта в сентябре 2020 г. могу ли я новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве не покидая Р.Ф. И считаются ли это нарушением что не выправил до сих пор из за закрытия границ между Азербайджаном и Россией. Не будет ли депортации за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, гражданин РФ, имеет вид на жительство в Украине. В июле уехал в Украину, сейчас возвращается обратно в РФ. Сможет ли он в ближайшее время еще раз выехать из России в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение