Учитель-логопед высшей категории с 50-летним стажем получает скромную зарплату, ждет перемен

• г. Новосибирск

Учитель-логопед высшей категории, стаж 50 лет в этой должности, получаю 18000-19000 в месяц много-много лет. Работающий пенсионер. Все надеюсь узнать лучшие времена в смысле зарплаты, но увы. Поэтому очень жду перемен.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у вас какой к юристам?

Я не рассчитывала на платный ответ. Я бесплатно скажу вам ответ на мой вопрос: НИКОГДА учитель не будет получать адекватную зарплату в этой стране, потому что учительство - это хобби, а за хобби не платят. Одна начальница мне сказала: дети - это не то место, где платят деньги. Благодарю, что выслушали. Ведь к призеденту меня не допустят. Всего вам доброго.

стаж 50 лет в этой должности,

А вам отвечу ещё доступнее, пора официально отдыхать, и доплаты к пенсии получите. Не ждите когда вас выпроводят из школы, чтобы потом до конца жизни обижаться на всех и на вся. Учителям не пенсионерам, ОБЯЗАНЫ предоставлять работу не ниже ставки, НО ЭТО НЕ ПРО ВАС ТОЧНО!