Как узнать за что подали в суд и присудили гос пошлину?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (6):

Это можно узнать на сайте суда.

Заходите на сайт местного суда, в раздел судопроизводство, вводите фио, выбираете тип дела (гражданское скорее всего). Но если госпошлина присуждена недавно информации на сайте суда может и не быть.

Здравствуйте. Если Вы ответчик по гражданскому делу в суде, то Вам должны направить копию иска и Определение суда го том, что нужно предоставить возражения на исковое заявление.

Оплата задолженности по ИП № 247532/21/56044-ИП от 03.09.2021 в отношении СКОРОВОЙ М. А.Исполнительный лист № 02 А-0042/38/2020#1 от 31.08.2021. Как узнать за что?

Здравствуйте. У судебного пристава можно узнать или на сайте суда по прописке посмотреть.

Здравствуйте.

Какие-то налоги задолжали Вы в Оренбурге, Мария Анатольевна.