Я отказываюсь ознакомиться с делом и прошу провести расследование без моего участия - опасения по поводу ущерба мужу и возможных последствий

• г. Усть-Кут

Дтп в 2011 г, за рулем муж, пострадавщиая-я,по сообщению из больнице завили уголовное дело, сейчас следователь просит меня отправить факсом (нахожусь в другом районе)заявление, что я отказываюсь ознакомиться с делом и прошу все делать без моего участия. Я не хочу писать такое заевление, через неделю я буду уже дома и смогу приехать к следователю, опасаюсь, что такое заевление может повредить иужу.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление, что желаете ознакомиться с материалами дела, отправьте по почте письмом с уведомлением