Требуется ли на это согласие остальных владельцев и бывшей жены, которая в квартире просто прописана?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне принадлежит часть квартиры /точнее, 1/3/, что в метровом эквиваленте равно одной комнате. Я там не живу и уже не прописан. В этой квартире прописаны моя мать /там не проживает/, моя старшая дочь /несовершеннолетняя/ и бывшая супруга. Моим матери и дочери принадлежит соответственно 2/3 квартиры. Могу ли я сдавать свою площадь? Требуется ли на это согласие остальных владельцев и бывшей жены, которая в квартире просто прописана?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия сособственников - не можете (ст.246, 247 Гражданского кодекса РФ). С уважением,