Банк не закрыл кредит по истечении 4 лет - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Я закрыл кредит 4 года назад в банке, по кредитной истории банк не закрыл. Обращаюсь с июля с закрытием кредита, писал заявления и банк не решает мой вопрос. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, обращаться нужно в суд с иском о защите прав потребителей.

Какиедокументы у вас имеются на руках?

Жалобу в ЦБ РФ подайте. На сайте ЦБ РФ есть форма для обращений.

Напишите жалобу в центробанк.

Здравствуйте. Ваш вопрос решается в суде. Если Ваши требования банк не исполняет по заявлению, то необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Добрый день, для начала подайте в жалобу в ЦБ РФ, если результата не будет обращайтесь в суд.