Как наказать виновных и заставить их все исправить.

• г. Красноярск

Живем в небольшом поселке, недавно пробурили скважину, но вода не пригодна для эксплуатации, после фильтрации и кипячении выподает осадок в виде хлопьев, при мытье рук или чего-либо остается все жирным, как буд-то помыли маслом. Как наказать виновных и заставить их все исправить.

Ответы на вопрос (1):

в свободной, произвольной форме - ваша задача - поставить в известность