Собственник квартиры 17 летний родители дают согласие квартиру для 17 летний.

• г. Орёл

Собственник квартиры 17 летний родители дают согласие квартиру для 17 летний будут покупать в другом городе сейчас родители прописали 17 летнию к себе там 100 м 2 кирпич а продоваемая квартира барак 2 этажный.

Я на правах собственности владела 1/2 квартиры, другой 1/2 владела моя мать. Для меня это была единственная собственность, у мамы есть ещё недвижимость. На данный момент квартира продана за реальную стоимость и не родственникам. В проданной квартире я была прописана с рождения и до 2014 года (пока не переехала в другой город учиться, родители приобрели там квартиру в ипотеку и прописали меня там, сейчас этот кредит закрыт). Сейчас мне необходимо выписаться из последней квартиры, так как родители ее продают, некоторое время буду без прописки, так как от продажи 2 квартир родители покупают одну квартиру в третьем городе. Может ли быть аннулирована сделка о продаже моей доли в данной ситуации? Считается ли данная доля единственным для меня жильем?

Покупала квартиру в ипотеку. Ипотека погашена. Был использован материнский капитал. Доли детям еще не выделили. Квартира в общей долевой собственности. Мне принадлежит 1/6, мужу 5/6. Мы переезжаем в другой город и нужно продать квартиру. А в другом городе мы будем жить в квартире моей мамы, квартира принадлежит ей на праве собственности. Я хочу выделить доли детям и продать квартиру. А так как другую квартиру я не буду покупать, так как она уже есть, опека не даст согласие, так как выделить доли детям можно только в квартире которая будет куплена мною. Но так как моя мама это родственник. Она является заинтересованным лицом. Поэтому опека не дает согласие на продажу квартиры и выделение долей детям в квартире моей мамы. Как быть?

Квартира приобретена в браке. В квартире прописаны 2 совершенно летних детей (22 и 28 лет). Родители разводятся. Могут ли прописанные совершенно летние дети на что либо претендовать при размене квартиры.

У бывшего мужа есть доля в приватизированной квартире с ним прописан наш 10 летний сын могут ли родители мужа выписать их в барак если муж не платит за квартиру квартира 3 х комнатная.

Покупаем квартиру в ипотеку, там 4 собственника, один из собственников 17 летний мальчик, квартира 70 кв.м. даст ли опека разрешение на продажу квартиры если продавцы приобретают квартиру меньшей площади?

Имеется квартира с двумя собственниками. Первый собственник проживает в ней, второй в другом городе. По обоюдному согласию решено продать квартиру. Какие документы необходимо предоставить второму собственнику, из другого города, первому, для продажи квартиры?

Пож-та, сгорел барак, у нас там была приватизированная квартира на 2 этаже, площадь 18 кв.м. Построили дом для погорельцев. Дают квартиру на 1 этаже большей площадью. Выбор квартиры не согласовали с нами. В бараке приватизированных квартир было всего три. Подскажите-могу я прийти в администрацию и на основании чего потребовать, чтобы поменяли этажность. Ведь моя квартира была приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры, квартира покупалось мной. Там прописан мой сын. После рождения внучки, сын без моего согласия прописал ребенка в квартиру. Сейчас он прописан по другому адресу. Могу ли я выписать ребенка сама или это должен сделать сын, который тянет с этой выпиской? И правомерно ли прописывать в квартире собственника, без его согласия.? Татьяна.

Моя мать собственник квартиры квартира преватезированна в ней прописана я её дочь, моих двое не совершенно летних детей... Дом под снос... Ключи от новой квартиры получит собственник? И дети не совершенно летние как если собственник не пустит их в квартиру где они прописаны-что делать?

Такой вопрос... жил на севере в подаренной мне, матерью квартире, женился там же, прописал жену, продал квартиру там, переехал с женой в другой город, купил за счет той квартиры-новостройку в другом городе, квартиру оформил на себя и просто прописал жену... сейчас она беременная и хочет развода, претендует на то что заберет себе 2\3 моей квартиры... возможно ли это? что мне делать? На мне и на жене полно кредитов...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение