Вопрос отказной в больнице - Будут ли давать выписку, если пролежали 4 дня с ребенком 4 месяца?

• г. Уфа

Вот мы сейчас с ребенком 4 месяца лежим в больнице пролежали 4 дня если я напишу отказную нас должны выпустить и дадут ли выписку?

Ответы на вопрос (1):

Выписку не дадут, а при отказе от лечения ребёнка, известят орган опеки и попечительства.