Можно ли оплачивать коммунальные услуги за другого дольщика - юридическая сторона вопроса

• г. Москва

Есть ли статья запрещающая содольщику в праве собственности на квартиру оплачивать коммунальные за второго дольщика предупредив последнего об этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Статьи, запрещающей это делать нет.

Нет такой статьи о запрете оплачивать коммунальные услуги ст.154 ЖК РФ за второго дольщика.