Com-pro предлагает карту на 150 000 на 5 лет при отказе банков. Но есть и развод?

• г. Москва

Срочно нужны деньги. Банки отказали. Com-pro предложили карту на 150 000 на 5 лет. Доставка курьером с перечислением предоплаты доставки. Нужно с ними связываться?

Ответы на вопрос (4):

Это только ваше решение.

Очень маловероятно, что после перечисления предоплаты Вам привезут карту. Не связывайтесь.

Любая предоплата в данной сфере - это обман.

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.