Как подтвердить отсутствие совместного проживания или развод, чтобы предоставить добровольное согласие на выплату алиментов в бухгалтерию по месту работы, удостоверенное у нотариуса?

• г. Санкт-Петербург

Для того чтобы в бухгалтерию по месту работы предоставить добровольное согласие на выплату алиментов сделанное у нотариуса, нужно еще как-то подтвердить что мы не живем вместе или разведены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не нужно. Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов. Оно имеет юридическую силу исполнительного документа.

При наличии нотариального соглашения о выплате алиментов, никому не нужны документы и информация живёте вы вместе или нет.