Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для регистрации карточки ВЭД требуется устав юр.

лица. У нас в уставе, который зарегистрирован в 1996 г. уставной капитал в мил. руб. После деноминации, узменения в устав по порядку исчисления уставеого капитала не вносились. Требуется ли это делать и чем это определяется?

номер вопроса №18789
прочитан 18 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если зарегистрированы в соответствии с ФЗ "Об акционерных обществах", то нет. Регулируется соответственно этим законом (ранее действовавшая редакция ст. 94).

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X