Хочу подать на алементы, не знаю где отец, в свидетельство не записан, знаю только область и район где проживает.

• г. Самара

Хочу подать на алементы, не знаю где отец, в свидетельство не записан, знаю только область и район где проживает.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо сначала установить отцовство, вписать его в свидетельство о рождении, а только потом взыскивать алименты

Иск об установлении отцовства подается по Вашему месту жительства

Про ответчика указывайте последнее известное Вам место жительства.

Нужен конкретный адрес. Без него суд не примет иск.