У меня украли приставку. Заложили в ломбард, ломбард уже продал её. Всех нашли. Каким образом мне вернуть мою приставку?

• г. Уфа

У меня украли приставку. Заложили в ломбард, ломбард уже продал её. Всех нашли. Каким образом мне вернуть мою приставку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если покупатель неизвестен, приставку не вернете

Взыскивайте ущерб, стоимость приставки с жуликов.

В рамках уголовного дела вы можете заявить имущественный иск, который суд обязан рассмотреть.