пожалуйста спустя какого периода времени можно оформить землю в собственность, если земля под ижс.

• г. Чита

Спустя какого периода времени можно оформить землю в собственность, если земля под ижс.

Ответы на вопрос (7):

В разумный срок, по ситуации.

Здравствуйте. Земельный участок можно выкупить у муниципалитета с проведением торгов или без, например после строительства и регистрации в собственность дома на данном участке. Но если вы о приобретательской давности то для недвижимости-15 лет.

Для начала нужно понимать на каком основании она предоставлялась и по каким основаниям.

На основании льготы. Многодетная семья

Так вы и сейчас ее можете сразу оформить в собственность.

Я это знаю просто сейчас нет времени это сделать, хочу ответ на вопрос

В любое время можно сделать, срок не ограничен.