Будет ли сохранена субсидия, если прописаться в квартиру матери-собственника, являющейся пенсионером?
• г. Смоленск
Мать, собственник квартиры, пенсионер, есть субсидия. Если я (совершенно летний сын) пропишусь в эту квартиру, останется ли у матери субсидия? Официально я не работаю.
Ответы на вопрос (9):
г. Тверь
Нет, субсидии не будет.
Спросить08.10.2021, 12:06,
г. Москва
Могут снять субсидию, тк ваш доход будет засчитан как члена семьи. Если он превысит минимальный, то субсидию отменят.
Спросить08.10.2021, 12:06,
г. Череповец
Здравствуйте. Ваши доходы тоже будут учитываться. Субсидию прекратят, если не подтвердите Ваши доходы.
СпроситьА если сделать мне временную регистрацию?
Спросить08.10.2021, 12:07,
г. Тверь
На временную никто не смотрит.