Хотелось бы получить консультацию по детским пособиям.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам общую информацию? Или по конкретной ситуации? Возраст ребенка, родители работают \не работают.

Получала до мая месяца пособия от 3 до 7 лет. Потом подавала отказали - нулевой доход был. Сказали в сентябре подавать. Вот сегодня пришли, но был перерасчёт с января по май и за октябрь пришли. Получается что месяцы, когда я не получала (с июня по сентябрь) не учитываются?