Вопрос: могут ли по закону отказать мне в восстановлении в очередь?

• г. Кызыл

С 2002 г. состояла на очереди на получение жилья в статусе сироты, в 2010 г. с очереди сняли т.к. я не явилась на перерегистрацию в жил. отдел по уважительной причине. В этом году сдала документы на восстановление в свою очередь, и на данный момент жду ответа с МЭРИИ. Вопрос: могут ли по закону отказать мне в восстановлении в очередь? (мне 25 лет, 1987 г. р) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

дождитесь ответа , если откажут , тогда обращайтесь в суд с оспариванием отказа