Вы не подскажите когда ожидать домой судебных приставов?

• г. Шадринск

У меня к вам вопрос, банк подал на меня в суд, судья наложила арест на имущество, исполнительный лист от 31.07.2012, исполнительное производство от 03.08.2012. Вы не подскажите когда ожидать домой судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На какое имущество Вам судья наложила арест? Имущество было заложено в банке? Решение то суда о чем было? О взыскании с Вас денежных средств? Напишите подробнее, иначе трудно ответить.