Но я знаю, что он колымит и неплохо получает за это, как мне быть в этой ситуации, куда обращаться.

• г. Барнаул

Мщй бывший муж платит мне алименты, он стоит на бирже и платит 800 руб, устраиваться на работу он нехочет т.к. придется больше платить. Но я знаю, что он колымит и неплохо получает за это, как мне быть в этой ситуации, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Нужно пытаться добиться алиментов в твердой денежной сумме.

Удачи!