С мужем в браке два месяца, стал бить, душить, милиция не может помочь, что делать.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Подавать на развод.

А если хотите привлечь к ответственности, снимать побои и писать заявление на причинение вреда здоровью.

С уважением.

Как уже правильно было указано, вопрос в том, что Вы сами хотите: развод или привлечение к ответственности?

Здравствуйте!

Много вариантов:

- снять побои и написать заявление в полицию,

- уйти,

- развестись.

Подавать ходатайство следователю чтобы избрали меру пресечения в виде содержания под стражей или домашний арест в связи с оказанием давления на потерпевшую, могу помочь.

Побои сняла, возбудили уголовное дело, на развод подала, из дому ушла, что дальше делать, сказал убьет.

Остаётся только в полицию заявить и держаться подальше. Может на эмоциях сказал, а может и того.. Но вы не бойтесь и не накручивайте слишком, главное, чтоб адрес не знал ваш и если что, сразу в полицию.