Сколько людей можно разместить в комнате площадью 16 м²? Что делать, если жители приносят домашних животных?

• г. Москва

Комната 16 м 2, сколько людей может проживать? Я имею 1/2 доли, недавно другие люди приобрели 1/2 доли и въехали в 1 к.кв. Правомерно ли проживание 3-х людей плюс они въехали с большой собакой, 3 кошки, 2 крысы, хомяк и черепаха?

Ответы на вопрос (2):

Весело живут! В комнату въехали пустую? Если вся живность не шастает по квартире, то и это немного е по делу... но как бороться? Иск о лишении права пользования или собственности.

Вполне правомерно, если они все сособственники. Или допустим если сособственник муж и жена, а ребенок несовершеннолетний, вселен ими.