«Исковая давность не спасла - как бороться с арестом счетов после 7 лет от последнего платежа по кредиту»

• г. Тула

Спустя 7 лет с даты последнего платежа по кредиту, мой долг «всплыл»,мои счета арестовали. А как же срок исковой давности? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Сроки исковой давности применяют только по заявлению ответчика.

Вам нужно выяснить причину ареста счетов, после чего обращаться в суд с заявлением об отмене приказа или с апелляционной жалобой.

Вам необходимо обратится к приставу исполнителю и выяснить, на основании чего ваши счета арестовали. А потом обращайтесь, вместе будем в Туле разбираться.