Как оформить договор безвозмездной аренды жилого помещения без Свидетельства о регистрации права на недвижимость?

• г. Томск

Заключаю с хозяином квартиры договор безвозмездной аренды жилого помещения, но не знаем, что именно заполнять в поле "Подтверждение права собственности" и какие документы предоставлять. Квартира получена в конце 2020 года и "Свидетельства о регистрации права" нет. Нам сказали, что нужна выписка из единого реестра, у хозяина есть нотариально заверенная выписка из этого самого реестра. И теперь сам вопрос: можно ли просто сделать скан данной выписки (не заверяя нотариально) и предоставить в качестве документа, подтверждающего права собственности? И что конкретно заполнять в поле в договоре, просто "выписка из реестра" или у неё должен быть какой-то номер?

Ответы на вопрос (2):

Выписка из ергн и все. И эту выписку не нужно нотариально заверять. Данную выписку может любой заказать через росреестр за 300 рублей.

Можете посмотреть на сайте росреестра по кадастровому номеру.