Как официально устроиться на две работы на полную ставку - возможно ли это?

• г. Омск

Как мне устроиться на две работы на полную ставку? Уже работаю в одной фирме официально на полной ставке, хочу пойти на вторую работу тоже на полную ставку. Как мне это сделать? Оформить ГПХ? Или это вообще невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Полная ставка это шестнадцать часов работы, в итоге если и остается время, только на сон. В рамках закона, сверхурочная работа составляет не более четырех часов, остальное вне закона.

Спросить
Пожаловаться

Я устроена на работу на 0,25 ставки. Хочу устроиться еще на одну на полную ставку. Имею ли я на это право? И каким образом это будет оформлены имеется ввиду каким образом быть с трудовой книжкой? Заранее спасибо за ответ.

Работаю на основной работе на полной ставке, могу ли я устроиться на другую организацию по совместительству на полную ставку? Работа одна и та же знаю что буду свой объём работы выполнять в срок. И если нет то как можно проследить чтоб были дополнительные доплаты?

Работаю сейчас официально, но хочу устроиться на вторую работу. Может ли быть эта работа официальной? Узнает ли мой работадатель об этом как то через ФНС или ПФ? Можно ли работать на второй работе без записи в трудовой книжке.

Трудоустроена официально. Хочу устроиться еще на одну работу и тоже официально. На вторую работу могут оформить только на 0,5 ставки? Или можно устроиться по совместительству на полную ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться на вторую работу по совместительству, на полную ставку. На обоих местах график работы сменный. Совмещать получиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение