Как официально устроиться на две работы на полную ставку - возможно ли это?

• г. Омск

Как мне устроиться на две работы на полную ставку? Уже работаю в одной фирме официально на полной ставке, хочу пойти на вторую работу тоже на полную ставку. Как мне это сделать? Оформить ГПХ? Или это вообще невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Полная ставка это шестнадцать часов работы, в итоге если и остается время, только на сон. В рамках закона, сверхурочная работа составляет не более четырех часов, остальное вне закона.