Как вывести деньги с аккаунта букмекерской конторы при пополнении через карту друга?

• г. Ярославль

Я выиграл в бк ставку, но пополнял счет через карту друга, так как моя карта была утеряна и восстанавливалась. Аккаунт был зарегистрирован на меня и я легко прошел идентификацию, так как мне уже 18. Есть ли шанс, что я смогу вывести деньги со счета?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что это не мошенники.