Я живу в 2 к кв,там прожиают: отец, сестра, и я с дочкой 4 месяца, старшая моя дочь (6,5 лет)

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 2 к кв,там прожиают: отец, сестра, и я с дочкой 4 месяца, старшая моя дочь (6,5 лет) проживает с бабушкой во владимирской области, так как здесь негде, отец с сестрой не дают нам здесь жить, каждый день терплю скандалы, сплю с ребёнкомна полу, хотела узнать могу ли я принудительно разменять квартиру, если отец собственник, или продать свою долю, и на какую долю я могу расчитывать, общая плщадь квартиры 43,5 м,там прописаны: отецсестрамать, я и двое моихнесовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Яна, как я понимаю, у Вас нет доли в квартире и следовательно продавать Вам нечего.

разменять тоже не можете. но, думаю, что у Вас есть право пожизненного пользования.

Так вы имеете долю или не имеете?

Не дают жить и вы там прописаны, обращайтесь в полиции, затем в суд.

Если я прописана там я не имею своей доли?но там мне не дают жить