Вопросы о взятии билета и выселении при выдаче путевки на 23-12 числа.

• г. Москва

Если путевка выдана с 23 по 12 число правильно ли взять билет жд на отезд на 13 число и могут ли меня выселить 12 числа если я приехал 23 в обед.

Ответы на вопрос (1):

Как правило, в отелях заезд\выезд осуществляется в полдень. Везде по-разному.

Как правило, днём заезда считается день и время, указанные в путёвке.

Если у Вас заезд 23 числа, предположим в 11:00, то и выезд 12 числа также в 11:00.