Отмена мер по обращению взыскания на доходы должника - Может ли пристав прекратить исполнение?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Муж алименты не выплачивает на ребёнка-инвалида, мне пришло постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника. Имеит ли право пристав вынести постановление об прекращении (об окончании, отмене) исполнения.

Ответы на вопрос (5):

Нет, так как это периодические взыскания до 18 лет..

Пристав в данном случае поступает незаконно Если вынесено такое постановление то его нужно отменять вам.

Здравствуйте. Имеет, но при наличии законных оснований. У Вас есть право на обжалование в суде этого постановления.