Как поступить при обнаружении марихуаны в моче и неясной ситуации с опьянением?

• г. Екатеринбург

Что делать если обнаружили 25 мл марихуаны в моче факт опьянения не установлен, анализ отправят на дополнительные исследования? Что делать если анализ подтвердиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если это первоначальный тест, то направят на углубленный. А что делать можно сказать, только когда будут все документы для ознакомления и ХТИ.