Как получить паспорт, если процедура затягивается и телефон не отвечает - опыт жительницы Ингушетии

• г. Краснодар

Хотела у вас спросить. Я жеву в Ингушетии разведённая развелись через суд а элементы портит по шареатскому. Вы знаете мне дваждый отказали пассобии от 8 до 17. Второй раз пишут что телефон не отвечает. Прошу скажите что мне сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по тихому к нотариусу в Краснодаре и заключите соглашение об уплате алиментов и потихоньку платите и не нарушите шариат никто не узнает.

По какому ещё шариатскому? У нас светское государство. Подавайте иск в суд о взыскании задолженности и неустойки.

Здравствуйте Макка!

Алименты надо платить по законодательству Российской Федерации! Причина отказа в выплате пособия какая?