Не могу работать по субботам, так как не с кем оставлять детей

• г. Хабаровск

Я мать одиночка и я прописана на пустой земле (дом разобрали уже давно! У меня родители пьющие! И так как мне не где жить с ребенком и мне не хватает 500 р. в мес. а на работу не могу выйти т.к. мне не с кем оставлять ребенка. И в садик не могу оформить из за того что не могу определиться с жильем! И кормить ребенка почти не знаю чем и его еще и одевать надо! Помогите мне пожалуйста!

Я недавно вернулась из мест лишения свободы с ребёнком. Ребёнку 3 года, пытаюсь оформить садик, а мне говорят ждите. А ждать как если я только что вернулась нужна работа. На работу не могу устроится, ребёнка не с кем оставлять, и к тому же я мать одиночка. Как и куда мне ещё обратится, чтобы мне дали садик, ведь для того чтобы ждать место в садике мне нужно её чем то кормить и одевать.

Какие я должна получать льготы или пособия? Я работающий пенсионер, мать одиночка, ребёнку исполняется полтора года, но я не могу выйти на работу ввиду того, что график работы под садик мне предложить не могут, а дочь оставлять не с кем.

Меня волнует такой вопрос. Я мать-одиночка, ребенку 1,7 лет. С работы выплаты закончились по достижении 1,5 лет ребенку, теперь по 50 руб. в мес. + собес платит детские пособия как матери-одиночке-436 руб. в мес. В садик до 2-х лет не берут. На работу устроится возможности нет, так как ребенка нес кем оставить. Что делать в данной ситуации и на что жить? Полагаются ещё какие-нибудь выплаты для матерей-одиночек до достижения ребенком 3-х лет?

Заранее спасибо.

Ребёнку 1,5 года, я мать одиночка (двоих детей). В садик ещё рано, а кормить детей и одевать надо. Компенсация за отсутствие мест в детсаду у нас в Татарстане отсутствует. Что делать?

Я мать одиночка. Моему ребенку исполнилось 1.6, в садик нас не берут на основании того что набор нашего года рождения уже был и мест нет, а больше нашего года рождения набора не будет! Я не получаю не какие компенсации за садик так как не могу найти своего родного отца, и справку с работы отца предоставить не могу. Кормить и одевать ребенка мне не на что. Как мне быть?

Заранее благодарю за ответ.

Правда ли что в 2017 можно получать по уходу за ребенком до 3-х лет (у меня дочери 1 г 10 мес), я мать-одиночка ребенка оставлять не с кем, и садик еще не дают, куда мне обратиться?

Ребенку 2.5 в садик не берут говорят что не трех лет ещё. Я мать одиночка, ребенка нечем кормить. Надо выходить на работу. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Дочке скоро 1.5 года, на работу выйти не могу так как ребенка не с кем оставлять, положено ли мне получение прожиточного минимума, ведь на пособие матери одиночки не проживешь а другого заработка нет.

Я хочу развестись со своим мужем, но я ни где не работаю, так как в декрете, ребенку 9 мес. какие мне нужно документы собрать? Что должен выплачивать муж после развода? Должен ли он помогать и мне? так как ребенка не с кем оставлять, на работу не смогу выйти, а жить на что то надо! И как мне вернуть деньги, подаренные на свадьбу мне, если их забрали его родители.

Я мать одиночка, стою на очереди в садик. Ребенку 2.3 жить и кормить ребенка не наш то,на работу выйли не могу, не никакого оставить ребенка. Родственников нет. могу ли я как то оформить ребенка в сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение