Как получить загранпаспорт Узбекистана и подать на гражданство РФ по мужу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сейчас в Узбекистане выдают загранпаспорта, а старые будут внутренними, по ним раньше выезжали. Скажите по одному агранпаспорту Узбекистана можно подать на гражданство РФ по мужу? Ну со ступеньками по РВП и ТД?Внутренний паспорт не нужен будет уже?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в миграционную службу.

Что в миграционную службу то я знаю, я хотела бы узнать хватит ли загранпаспорта для получения гражданства, не по адресу наверное? Все равно в мигр. Службу?