Кто вернет деньги – банк или отправитель?

• г. Пермь

Мне перевели денежные средства, но банк их снял в счет задолженности, Но при этом у меня ежемесячно снимают с пенсии денежные средства. Если я попрошу банк отправить эту сумму обратно тому лицу, который мне перевел деньги, банк обязан вернуть денежные средства тому лицу, от которого я получила средства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья доброго дня,

Необходимо отозвать свое согласие на безакцептное списание средств.