Как решить проблему автокредита после отбирания лицензии у банка и переезда за границу?

• г. Москва

Такой вопрос, был автокредит в 2015 г. Платили 3 года. После выехали за границу. У Банка отобрали лицензию. Куда платить не знали……До сих пор живем за границей. В 2021 г пришло уведомление госуслуги о судебном исполнении. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.

Добрый день, для начала нужно узнать кто является правопреемником банка. Затем уже, у кого на исполнении находится судебный акт и возбуждено ли исполнительное производство. После соблюдения данных условий, можно выработать четкий план действий.

Спасибо за вопрос.

Здравствуйте.

Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения и приложив ходатайство о восстановлении срока их подачи, ссылаясь на то, что ранее документ не получали и и проживаете в другом месте.

С уважением.