Записалась на консультацию в понедельник, обещали прислать пропуск.

• г. Москва

Записалась на консультацию в понедельник, обещали прислать пропуск.

Ответы на вопрос (3):

Куда вы записались на консультацию? И в чем ваш вопрос заключается?

Юля, при чем тут мы?

Если обещали, то пропуск сделают, обычно делают сразу, смотря какой тип пропуска, может быть цифровым.